20/10/17 (2921 просмотров)
Тема: “Trees for the Earth” - "Деревья для Земли"
Так как приближается 50-ая годовщина Дня Матери-Земли, мы должны попытаться в ближайшие пять лет достичь одну из самых амбициозных целей - посадить 7,8 миллиардов деревьев, начиная с этого года.
Деревья – это одна из пяти целей, намеченных на следующие пять лет. Самостоятельно и вместе, эта инициатива значительно и ощутимо повлияет на планету Земля, которая станет чище, здоровее и красивее.
Почему деревья?
Деревья помогают бороться с изменением климата. Они поглощают излишки вредного СО2 из атмосферы. Деревья помогают нам дышать свежим воздухом. Деревья поглощают запахи и загрязняющие газообразные вещества (оксид азота, аммиак, диоксид серы и озона), абсорбируя вредные частицы из воздуха, путем их захвата с поверхности листьев и коры деревьев.
Деревья помогают обществу в достижении долгосрочной экономической и экологической устойчивости, обеспечивая нас продовольствием, энергией и доходом. Оставайтесь рядом с нами на facebook: